1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Туризм
  4. Все погибшие на сгоревшем краболове оказались россиянами
11:07 - 16.05.2013
146
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Все погибшие на сгоревшем краболове оказались россиянами

источник: lenta.ru А+ А-
Все погибшие на сгоревшем краболове оказались россиянами
Изображение: сервис «Google Maps»

Все шестеро погибших в результате пожара на краболовном судне «Тайган» в японском порту Вакканай были гражданами России. Об этом со ссылкой на заявление атташе российского генконсульства в Саппоро Валерия Каминского сообщает «Интерфакс». Также он сообщил имена погибших.

В ходе пожара на судне «Тайган» погибли российские члены экипажа Игорь Червов, 1977 года рождения, Михаил Казанцев, 1963 года рождения, Владимир Баранов, 1965 года рождения, Виктор Безгодов, 1964 года рождения, Сергей Пашко, 1989 года рождения, Александр Грачев, 1981 года рождения.

Еще трое пострадавших в результате пожара находятся в больницах, однако их имена и гражданство пока неизвестны.

Остальным членам экипажа «Тайгана», который насчитывал 23 человека, среди которых было 19 россиян и четыре украинца, удалось спастись. Остался в живых и капитан судна, Виталий Салтаганов.

Сотрудники экстренных служб смогли проникнуть на борт краболовного судна «Тайган», которое стояло в японском порту Вакканай на острове Хоккайдо, лишь спустя 11 часов после начала пожара. Ими были обнаружены тела шестерых человек.

Судно «Тайган» привезло в Японию крабов с Сахалина и 16 мая должно было отправиться обратно. Причины пожара пока не ясны.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее