На съемках программы на Первом канале медведица набросилась на девушку
Во время съемок программы "Про любовь" участницу съемочной группы атаковала медведица, вместе с дрессировщиком участвовавшая в записи. Ставший очевидцем мужчина транслировал происходящее в Periscope.
Инцидент произошел в перерыве между съемками. Помощницы режиссера консультировали дрессировщика по поводу действий в кадре, медведица в национальных русских одеждах находилась с ним рядом, выполняя его команды и не проявляя агрессии. В этот момент сотрудница передачи протянула ей руку со спины. Животное резко ударило ее лапой, зацепившись когтями за шнурок от ее бейджа. Она упала на пол лицом вниз, в этот момент зверя оттащил дрессировщик.
Судя по всему, медведь испугался неожиданного прикосновения со спины, сообщает Лента.ру. После случившегося дрессировщик говорит, что предупреждал о том, что животное без разрешения трогать не нужно.
Программа "Про любовь" выходит на Первом канале. Ее ведут музыкант Сергей Шнуров и журналист Софико Шеварднадзе.
Опублікував:Любитель Юрий