"За один выход полтора миллиона - и ему мало": Стаса Михайлова упрекнули в жадности
Организатор концерта российского певца Стаса Михайлова в Керчи упрекнул артиста в жадности, сообщает газета "Аргументы недели".
"Здесь люди получают по восемь тысяч пенсию, а он получает за один выход полтора миллиона - и ему мало. Он полмиллиона заплатил за вертолет, чтоб прилететь", - заявил организатор шоу Евгений Максименко.
По его словам, Михайлов грозился отменить концерт, если выручка от продажи билетов не достигнет 2,2 миллиона рублей. Администрацию артиста не устроила собранная сумма в 1,6 миллиона рублей, и как утверждает Максименко, ему пришлось доплачивать разницу из своего кармана, заняв деньги у знакомых, передает Лента.ру.
"До этого в нескольких городах Михайлов "не добрал". Нигде такого нет, чтоб были стопроцентные аншлаги - а он всего этого хочет", - описал ситуацию организатор.
Керченский концерт Михайлова прошел 29 июля в ДК "Корабел".
Опублікував:Любитель Юрий