В Twitter перепутали нового премьер-министра Великобритании с порноактрисой
Несколько тысяч пользователей Twitter по ошибке поздравили порноактису Терезу Мэй (Teresa May) со вступлением в должность премьер-министра Соединенного Королевства, перепутав ее с главой Консервативной партии Великобритании Терезой Мэй (Theresa May). Об этом сообщает Mirror.Пользователи социальной сети не обратили внимание на небольшую разницу в именах премьер-министра и звезды фильмов для взрослых.
—
Alan Hayes (@Alswick)
13 июля 2016, 10:42
Итак сегодня тот самый день, когда @realteresamay становится премьер-министром страны.
—
Chin (@BootleRed_)
12 июля 2016, 09:24
Вы завоевали наши сердца и захватили наш разум, премьер-министр @RealTeresaMay — спасибо вам и удачи!
—
Jillian C. York (@jilliancyork)
13 июля 2016, 12:17
Порноактриса, которая получает твиты от людей, думающих, что она новый премьер-министр Соединенного Королевства.Из-за огромного количества сообщений порноактриса изменила описание своего Twitter-аккаунта. «Я британская гламурная модель, а не премьер-министр», — уточнила она сферу своей деятельности.Также актриса сообщила, что благодаря ошибке пользователей социальной сети, на ее аккаунт подписались уже 11 тысяч человек.
—
Buck Zephyr (@BuckZephyr)
12 июля 2016, 14:32
@RealTeresaMay я бы хотел, чтобы Вы были моим премьер-министром, но все, что у нас есть в Америке, это Хиллари Клинтон.Сегодня, 13 июля, уходящий в отставку Дэвид Кэмерон подаст соответствующее прошение королеве Елизавете II. После чего монарх около 17:00 по местному времени (19:00 по Москве) примет лидера консерваторов Терезу Мэй, которая займет резиденцию премьер-министра, сообщает The Telegraph.
Опублікував:Любитель Юрий