Самый красивый в мире преступник сводит с ума подписчиц в Insagram
За неделю 32-летний американец Джереми Микс набрал в Instagram полмиллиона подписчиков. Секрет его успеха кроется в двух деталях: он очень красив и он — преступник.
Фотография, которая сделала американца секс-символом интернета, была опубликована в социальной сети в паблике полиции США. Да, полиция США тоже ведет свои странички, куда регулярно выкладывает снимки преступников и других свидетельств своей активной правоохранительной деятельности. Так у Джереми Микса началась новая жизнь любимца миллионов, пишет ridus.ru.
В тюрьме красавчик оказался по обвинению в незаконном хранении оружия. Его поймали после перестрелки в 2014 году. Впрочем, с полицией Джереми был знаком и до этого, а правоохранители имеют сведения о его связях с бандитской группировкой в Калифорнии.
#california #bayarea
A photo posted by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on Jun 17, 2016 at 5:08pm PDT
Фотография Джереми Микса из полиции быстро завоевала популярность, набрав тысячи лайков и перепостов. У красавчика с темным прошлым появилось множество поклонниц и даже фан-группа в социальных сетях. Дальше - больше: обворожительного бандита заприметило модельное агентство и тут же предложило заключить контракт, когда он выйдет на свободу. А еще он получил прозвище "Самый красивый в мире преступник", под которым он известен теперь по всей Америке и за ее пределами.
К сожалению тысяч поклонниц, у Джереми есть жена и двое детей. Как пишут СМИ, супругу самого красивого уголовника очень раздражает его популярность, но сделать она ничего не может.
#firstdayofsummer #bayarea
A video posted by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on Jun 20, 2016 at 5:00pm PDT
После выхода из тюрьмы Джереми Микс все же заключил контракт с модельным агентством White Cross Management. А после этого завел страничку в Instagram, где теперь публикует откровенные фотографии на радость тысячам фанаток. Пока на его странице всего 14 фотографий, но она уже собрала более полумиллиона подписчиков. Что ж, плохие парни всегда притягивали представительниц прекрасного пола.
#posted
A photo posted by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on Jun 24, 2016 at 5:03pm PDT
Сам американец признается, что никогда бы не поверил, что может вызвать такой фурор среди женщин. По его словам, он никогда не считал себя "самым красивым", даже в мире бандитов и уголовников.
Count down #housearrest #bayarea
A photo posted by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on Jun 14, 2016 at 4:59pm PDT
A photo posted by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on Dec 16, 2015 at 12:57pm PST
Опублікував:Любитель Юрий