Звёзды "Дома-2" сфотографировали сына в образе Гитлера
Экс-участники "Дома-2" опубликовали в Интернете фотографию своего 4-летнего сына в образе Адольфа Гитлера. Скандальный снимок мгновенно привлёк внимание подписчиков и фанатов. Так, в Instagram почти 4 тысячи человек поставили лайки под фото «маленького фюрера». Но нашлись и такие, кто осудил молодых родителей.
"Нарядить своего ребёнка в фашиста - это надо быть такой пробитой! Они из людей мыло варили, а вы шутки шутите", - написал один из комментаторов.
"Они, гитлеровцы, из кожи таких детей дамские перчатки делали, ты бы их надела, наверное, без зазрения совести", - возмутился другой.
Сама Юлия на вопрос LifeNews заявила, что не видит ничего предосудительного в таком поступке.
"Ребёнок лепил из пластилина, сделал себе усы, а мы с мужем подкорректировали, - рассказала 27-летняя экс-участница проекта. - Мы и другие образы делали - Тараса Бульбы, мушкетёра, просто эта фотография получилась наиболее удачной. Конечно, тут же нашлись ханжи, которые набросились на меня и сделали из мухи слона. Я не раскаиваюсь в этом снимке, иначе я бы его удалила!".
Что касается малыша, Юля уточнила, что ребёнок не подозревает, кого именно он изображал: родители просто прилепили ему усики и попросили позировать со вскинутой рукой.
Юлия, которая до замужества носила фамилию Колисниченко, познакомилась с Тиграном Салибековым на проекте "Дом-2". После бурного романа, в 2011 году пара решила пожениться и вскоре покинула "телестройку". Молодые родители воспитывают двоих сыновей - 4-летнего Ролана и годовалого Эльдара.
Опублікував:Любитель Юрий