1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. «Русскую медиагруппу» временно возглавил бывший руководитель 2x2 и MTV
08:02 - 03.11.2015
133
10.00 /5 Stars by
10.00
0

«Русскую медиагруппу» временно возглавил бывший руководитель 2x2 и MTV

источник: lenta.ru А+ А-
«Русскую медиагруппу» временно возглавил бывший руководитель 2x2 и MTVРоман Саркисов
Фото: Евгений Дудин / «Коммерсантъ»
Роман Саркисов сообщил, что назначен исполняющим обязанности генерального директора «Русской медиагруппы» (РМГ), в которую входят радиостанции «Русское радио», «Максимум», «Монте-Карло», DFM, «Хит FM», а также телеканал Ru.Tv. Как он рассказал газете «Известия», приставка и.о. будет актуальна до конца года.«Окончательно Сергей Архипов (бывший руководитель холдинга) уволился неделю назад, я теперь занимаю должность и.о. гендиректора РМГ и по совместительству остаюсь исполнительным директором в "Красном квадрате"», — заявил Саркисов. По его словам, никаких изменений в штате РМГ не произошло. «Придерживаться будем того же курса, что и раньше. Впереди у нас организация и проведение премии "Золотой граммофон"», — отметил он.Кандидатура на должность генерального директора утверждается на совете директоров, уточнил Саркисов. Дата следующего заседания пока неизвестна.2 октября сообщалось, что Саркисов назначен исполнительным директором РМГ. Последний год он работал генеральным, а затем исполнительным директором телепроизводственной компании «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга. До этого он руководил запуском телеканала СТС Love, в 2009-2012 годах возглавлял российский MTV. Карьеру медиауправленца он начинал на канале 2x2.19 августа «Русскую медиагруппу» после недели работы покинул генеральный директор Сергей Архипов. СМИ сообщили о том, что причиной для ухода стал конфликт с продюсером Владимиром Киселевым и «Госконцертом», который намерен купить РМГ. Звезды российского шоу-бизнеса заявили о готовности бойкотировать «Русское радио» в знак несогласия с политикой Киселева.О готовящейся покупке РМГ «Госконцертом», подконтрольным Минкультуры, российские СМИ сообщили 1 июня. Против сделки выступил предыдущий гендиректор Сергей Кожевников, он отказался продать госструктуре свои 22 процента компании. Кожевникова поддержали эстрадные артисты и музыкальные продюсеры. Они попытались выкупить долю «ИФД-Капитала», но им отказали.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее