Алла Пугачева спела песню о ненависти ко лжи
В Сочи Пугачева внезапно исполнила песню 1984 года на стихи Диомида Костюрина под названием "Святая ложь".
На музыкальном конкурсе "Новая волна", который проходит сейчас в Сочи, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева исполнила песню названием "Святая ложь", в которой выразила свою усталость от окружающей ее лжи "во спасение".
Какую именно ложь имела в виде певица, непонятно, однако миллионы слушателей восприняли выступление Примадонны как протест против кремлевской политики. Такой вариант вполне правдоподобен, ведь Алла Пугачева известна своими оппозиционными высказываниями, пишет rbc.ua.
Напомним, что международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" в этом году впервые проходит в российском Сочи, а не в латвийской Юрмале. Музыкальное событие, в котором принимают участие музыканты из 12 стран мира, продлится до 11 октября. Украину на конкурсе представляет группа The Pringlez.
Опублікував:Любитель Юрий