ИГОРЬ ДОДОН: «Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ПРОЦВЕТАЮЩИЙ КИШИНЕВ И ЕВРОПЕЙСКУЮ СТОЛИЦУ МОЛДОВЫ»
Кандидат на должность генерального примара Кишинева от Партии коммунистов (ПКРМ) Игорь Додон проголосовал в воскресенье за «процветающий Кишинев».
Как передает «ИНФОТАГ», после голосования с супругой Галиной и двумя сыновьями – Богданом и Владом на избирательном участке №201 на Старой почте, Додон сказал журналистам, что он голосовал «за европейскую столицу Молдовы».
Бывший первый вице-премьер, министр экономики и торговли Игорь Додон выразил уверенность, что избиратели Кишинева уже в первом туре выборов сумеют избрать своего примара, который в состоянии динамично развивать столицы Молдовы.
Беседуя с журналистами, Додон сказал, что с утра в воскресенье присутствовал на воскресной службе в церкви, «молясь за Молдову».
Опублікував:Любитель Юрий