В Чебаркуле женщина напала с ножом на псевдо-маньяка
В Чебаркуле возвращавшаяся с кладбища женщина приняла попутчика за маньяка и напала на него с ножом. Как сообщает сообщает пресс-служба челябинской областной милиции, ее задержали 20 июля.
Инцидент произошел неподалеку от городского железнодорожного вокзала в салоне рейсового автобуса. Возвращаясь с кладбища, 32-летняя женщина сочла, что один из пассажиров ее преследует и напала на него. Пострадавший получил ножевое ранение левой щеки.
Позже «маньяк» рассказал, что никогда раньше не видел нападавшую, преследованием не занимался и возвращался вместе с женой из сада домой.
При досмотре личных вещей нападавшей, в ее сумочке нашли распечатанные тексты православных молитв, металлический топорик, медицинский скальпель, два дополнительных ножа и устройство, аналогичное газовому пистолету. По ее словам, эти предметы ей были необходимы для самозащиты. С какими целями женщина ездила на кладбище — не уточняется.
Опублікував:Любитель Юрий