Российская шпионка Анна Чапман пыталась соблазнить Эдварда Сноудена
Бывшая российская шпионка Анна Чапман пыталась соблазнить экс-агента ЦРУ Эдварда Сноудена, причем по приказу Кремля. Такая сенсационная новость появилась в The New York Post.
Информация с разоблачением коварного заговора поступила к журналистам от предателя и перебежчика, бывшего сотрудника КГБ Бориса Карпичкова. Он утверждает, что Сноуден с Чапман виделись всего однажды, однако, практически сразу после этой встречи Анна "твитнула" в сеть сообщение: "Сноуден, ты женишься на мне?!".
Соблазнение Сноудена, по словам Карпичникова, необходимо для удержания Сноудена в России, пишет tvzvezda.ru со ссылкой на The New York Post.
В 2010 году Анна Чапман была арестована в Штатах по обвинению в нелегальном сотрудничестве с РФ. Шпионка была выслана в Россию в обмен на граждан, которые обвинялись в шпионаже в пользу Великобритании и США.