СМИ сообщают о тайном венчании Натальи Поклонской в монастыре
Новости о прокуроре Крыма Наталье Поклонской неизменно привлекают внимание читателей и пользователей соцсетей: становится ли она героиней очередного аниме, играет ли на фортепиано, меняет ли цвет волос. И вполне объяснимо, что сообщение о якобы тайном венчании Поклонской в одном из монастырей на Урале вызвало бурную реакцию в Рунете.
Ранее было известно лишь то, что Наталья Поклонская разведена и воспитывает дочь от первого брака. О том, что прокурор Крыма якобы приезжала в Екатеринбург венчаться, местной интернет-газете Znak.com один из читателей.
Официально эта информация пока не подтверждается. А уральский интернет-портал E.1 со ссылкой на наместника мужского монастыря Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме отца Пимена (где, по сообщениям СМИ, в эти выходные якобы и обвенчалась крымский прокурор) и вовсе ее опровергает, отмечает Vesti.ru.