1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ОСВОБОЖДЕННОГО ИЗ ТЮРЬМЫ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ АНТОНА МАЛЫШЕВА АРЕСТОВАЛИ В КИШИНЕВЕ
00:30 - 12.02.2025
1
0 /5 Stars by
0
0

ОСВОБОЖДЕННОГО ИЗ ТЮРЬМЫ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ АНТОНА МАЛЫШЕВА АРЕСТОВАЛИ В КИШИНЕВЕ

источник: Инфотаг А+ А-
ОСВОБОЖДЕННОГО ИЗ ТЮРЬМЫ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ АНТОНА МАЛЫШЕВА АРЕСТОВАЛИ В КИШИНЕВЕ

Освобожденного накануне из тюрьмы в Приднестровье 34-летнего Антона Малышева арестовали в Кишиневе. Как передает «ИНФОТАГ», об этом сообщила пресс-служба Генерального инспектората полиции.

В полиции рассказали, что Малышев был приговорен судом в Кишиневе к восьми годам лишения свободы по обвинению в причастности к торговле наркотиками. Однако ему удалось скрыться в приднестровском регионе, где он продолжил свою незаконную деятельность. В 2021 году полиция Кишинев объявила его в розыск.

«Республика Молдова гарантирует привлечение каждого гражданина к ответственности за любое деяние в рамках конституционных норм. И тот факт, что человека освободили, мы ценим. Поскольку, таким образом мы сможем его привлечь к ответственности за его действия. Уточняем, что все лица, находящиеся на территории Молдовы, нарушившие закон, должны понести ответственность на основании решений законных органов правосудия», — отмечается в сообщении.

В прошлом году Малышев был приговорен к 21 году заключения в колонии строгого режима за распространение наркотиков. Согласно решению тираспольского суда, во время следствия нашли доказательства по более, чем 200 фактам продажи наркотиков. Обвиняемый признал свою вину.

Накануне ассоциация Promo-LEX сообщила об освобождении из заключения в Приднестровье «незаконно удерживаемого заключенного» Антона Малышева. По данным правозащитной организации, в феврале 2023 года его насильно похитили и подвергли уголовному преследованию в Тирасполе.

Бюро по реинтеграции также сообщило, что «благодаря постоянным усилиям Кишинева» Тирасполь освободил «незаконно удерживаемого на левом берегу Днестра с 8 февраля 2023 года гражданина Молдовы Антона Малышева».

«Его дело находилось под пристальным вниманием заместителя премьер-министра по реинтеграции и Бюро реинтеграции, и они приняли все необходимые меры для восстановления его прав и свобод. Этот успех также стал возможным благодаря эффективному сотрудничеству с представительством омбудсмена в Варнице, Делегацией ЕС в Молдове, Миссией ОБСЕ в РМ, Ассоциацией Promo-LEX и другими партнерами, которые сыграли решающую роль в разрешении этого дела», — говорилось в сообщении Бюро.

Позже сообщение было уделано с сайта ведомства.

Источники в пенитенциарной системе утверждают, что после задержания в Кишиневе Малышев был доставлен в исправительное учреждение № 13, где он сразу же объявил голодовку в знак несогласия с решением суда о выдаче ему санкции на арест. В ходе медицинского освидетельствования у него были обнаружены множественные телесные повреждения на голове и правой руке. Он утверждает, что нанес их себе сам до задержания.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее