1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. МИССИЯ ВСЕМИРНОГО БАНКА ОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЭП ВУЛКЭНЕШТЬ – КИШИНЕВ
09:30 - 07.09.2023
4
0 /5 Stars by
0
0

МИССИЯ ВСЕМИРНОГО БАНКА ОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЭП ВУЛКЭНЕШТЬ – КИШИНЕВ

источник: Инфотаг А+ А-
МИССИЯ ВСЕМИРНОГО БАНКА ОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЭП ВУЛКЭНЕШТЬ – КИШИНЕВ

Технические аспекты, финансовое и институциональное управление, экологические и социальные вопросы, а также процесс реализации плана строительства воздушной линии электропередач Вулкэнешть - Кишинев рассмотрены на рабочем заседании с участием представителей Всемирного банка. Об этом сообщили агентству «ИНФОТАГ», в Офисе по внедрению и мониторингу проектов в энергетике (UCIPE).

Директор UCIPE Руслан Суруджиу отметил, что подготовительные работы проводятся в срок, и планы будут реализованы в соответствии с требованиями ВБ. Миссия посетила Кишиневскую электростанцию предприятия Moldelectrica, которая будет модернизирована в рамках проекта. Также эксперты ознакомились с ходом реализации второго Проекта по повышению эффективности централизованной системы отопления в Кишиневе. (PIESACET-2).

Как уже сообщал «ИНФОТАГ», Проект развития электроэнергетической системы Молдовы с бюджетом 61 млн. евро финансируется Всемирным банком и направлен на строительство высоковольтной ЛЭП 400 кВ Вулкэнешть – Кишинев, модернизацию/расширение двух электрических подстанций, а также укрепление системы диспетчеризации и учета Moldelectrica. Новая ЛЭП должна быть построена к 2025 г. Она призвана повысить энергетическую безопасность Молдовы и проходит, минуя приднестровский регион.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее