Ангела Меркель сделала сэлфи в пивном баре
Ангела Меркель сделала сэлфи в брисбенском баре. Это случилось накануне поздно вечером. Канцлер Германии заглянула в бар "Бревски" на улице Кэкстон, чтобы пропустить кружечку пенного и отдохнуть перед открытием G20.
Ее визит вызвал настоящий шок у посетителей заведения. "Все внезапно поднялись со своих мест и стали кричать и аплодировать. Многие не верили своим глазам, да я и сам с трудом верил, что в моем баре сама Ангела Меркель", - сказал хозяин бара Мет Кейс.
Неформальный визит в бар, возможно, так бы и остался незамеченным, если бы политик не сфотографировалась с владельцем заведения , который не растерялся и попросил госпожу Меркель о фото "на память", пишет "Звезда". Совместное сэлфи выложила в сеть жена хозяина бара – Сара. А сам он надеется, что канцлеру понравилось в его заведении и она непременно заглянет туда еще раз.