1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. (ВИДЕО) СТОРОННИКИ ПАРТИИ «ШОР» ПИКЕТИРОВАЛИ ANRE, ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТА
15:30 - 05.04.2023
5
0 /5 Stars by
0
0

(ВИДЕО) СТОРОННИКИ ПАРТИИ «ШОР» ПИКЕТИРОВАЛИ ANRE, ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТА

источник: Инфотаг А+ А-
(ВИДЕО) СТОРОННИКИ ПАРТИИ «ШОР» ПИКЕТИРОВАЛИ ANRE, ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТА

Несколько десятков пенсионеров - сторонников партии «Шор» (ПШ) пикетировали в среду Национальное агентство по регулированию в энергетике (ANRE), требуя пересмотра тарифов на газ, отопление и электроэнергию, а также отставки правительства Дорина Речана и президента Майи Санду. Как передает «ИНФОТАГ», они держали в руках плакаты «Мы не можем оплачивать счета!», «Долой ANRE!» выкрикивали «Долой Майю Санду!» и «В отставку!».

Советник ПШ в муниципальном совете Валерий Клименко считает, что, несмотря на замену ряда министров и появление в правительстве нового премьера Дорина Речана «кардинально ситуация в экономике страны не изменилась».

«Власти привыкли сваливать все на войну с Украиной. Молдова зафиксировала падение экономики на 2%. Но в соседней Румынии, которая переживает схожие трудности, рост экономики составил 8%. Почему? А разница в управленцах. У нас непрофессионалы и тупицы. Санду хвастается своим патриотизмом, и от этого отказывается договариваться по газу с РФ. Но воюющая с Россией Украина качает российский газ в Европу. Ее правительство, что не патриоты своей страны? Но они понимают чаяния своих граждан и пытаются договариваться с теми, кто продает газ. Почему Санду в этом смысле не берет пример с украинцев? Она привыкла выбирать лишь то, что ей и ее хозяевам выгодно сейчас», - заявил Клименко, подчеркнув, что «из-за бездарной власти молдаване платили в отопительном сезоне платили вдвое больше, чем немцы и французы».


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее