1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Женщина показала дешевый способ стать блондинкой и вызвала споры в сети
10:41 - 15.04.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Женщина показала дешевый способ стать блондинкой и вызвала споры в сети

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина показала дешевый способ стать блондинкой и вызвала споры в сети

Жительница Манчестера показала дешевый способ окрашивания волос в блонд и вызвала споры в сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах Сара Мэррифилд (Sarah Merrifield) рассказала, что в прошлом она ходила в парикмахерскую и отдавала более 100 фунтов стерлингов (10,6 тысячи рублей) за окрашивание. В то время она была студенткой и не могла позволить себе проводить дорогостоящую процедуру слишком часто. В связи с этим, женщина начала использовать осветляющий спрей для волос бренда Sun-In за 20 фунтов стерлингов (две тысячи рублей).

Мэррифилд заверила, что одной бутылки средства ей хватает более чем на год. Упомянутый спрей осветляет локоны без красящих веществ в составе. Для того чтобы добиться желаемого эффекта, нужно распылить средство на влажные волосы и высушить их феном или на солнце. Однако женщина предупредила, что такой спрей может испортить качество волос, поэтому она не рекомендует его использовать.

Ролик набрал более 208 тысяч просмотров. Пользователям сети понравился лайфхак англичанки. «Я тоже пользуюсь этим спреем! Обожаю его!», «Как же красиво выглядят твои волосы!», «Отличный цвет!», «Очень натурально выглядит!», «Шикарные волосы!» — писали они.

Однако другие посчитали способ Мэррифилд опасным. «Не делайте этого! Вы убьете свои волосы!», «Мои волосы стали желтыми после этого спрея», «Я тоже пользовалась этим спреем, и мои волосы стали оранжевыми», «У вас скоро все волосы выпадут», «Не слушайте ее, не надо этого делать», — высказывались юзеры.

В сентябре 2020 года женщина покрасилась в домашних условиях и утром не смогла открыть глаза. Парикмахер Шерри Виртью (Sherrie Virtue) объяснила журналистам, что меняла цвет волос самостоятельно всего шесть раз за всю жизнь и прежде у нее не возникало никаких проблем. По ее словам, из-за купленной в магазине краски ее кожа на голове и шее стала чесаться, гореть, а затем распухла. Кроме того, спустя три дня женщина не смогла открыть глаза, поскольку они заплыли из-за отека лица.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее