1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Стюардессы отстранили от полета еврейскую семью и были обвинены в нацизме
16:36 - 01.03.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

Стюардессы отстранили от полета еврейскую семью и были обвинены в нацизме

источник: lenta.ru А+ А-
Стюардессы отстранили от полета еврейскую семью и были обвинены в нацизме

Члены экипажа авиакомпании Frontier Airlines отменили рейс из-за отказа некоторых пассажиров надеть маски и были обвинены в нацизме. Об этом пишет New York Post.

В воскресенье, 28 февраля, на борту рейса, отправляющегося по маршруту Майами — Нью-Йорк, произошла ссора между стюардессами и семьей ортодоксальных евреев. По сообщению авиакомпании, пассажиры отказывались надеть маски даже после неоднократных просьб бортпроводников. Нарушители порядка были отстранены от полета, а рейс перенесли на утро следующего дня.

«В связи с отказом соблюдать федеральный закон по нахождению в масках на борту воздушного судна и отказом покинуть самолет, а также из-за проявления агрессии по отношению к членам летного экипажа были задействованы местные правоохранительные органы», — говорится в заявлении Frontier Airlines.

Однако в интервью изданию путешественник Херши Гринбаум (Hershey Greenbaum) заявил, что его семью отстранили от полета из-за отказа надеть защитное средство на полуторагодовалого ребенка. По словам Гринбаума, родители попытались объяснить бортпроводникам, что мальчику меньше двух лет. В конечном итоге они предложили накрыть ребенка покрывалом, но членов экипажа это не устроило.

Гринбаум добавил, что других пассажиров разозлило несправедливое отношение сотрудников авиакомпании по отношению к его семье. «Большинство людей были возмущены: "Евреи или не евреи, почему вы придираетесь к 18-месячному ребенку?"» — вспоминает их слова Гринбаум.

Один из очевидцев снял происходящее на видео. На кадрах слышно, как пассажиры комментируют ситуацию. «Чего вы добиваетесь?», «Вы заплатите за последствия», «Это нацистская Германия», — кричат люди со своих мест.

Ранее в январе 2020 года сообщалось об отстранении ортодоксальной еврейской семьи от полета из-за исходящего от них неприятного запаха. В результате пассажиров сняли с рейса. Отмечается, что семья подала иск против авиакомпании и обвинила ее представителей в расизме и дискриминации.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее