1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Серфер попал под 18-метровую волну и выжил
16:50 - 28.01.2021
3
0 /5 Stars by
0
0

Серфер попал под 18-метровую волну и выжил

источник: lenta.ru А+ А-
Серфер попал под 18-метровую волну и выжил

Бразильский серфер на острове Мауи в американском штате Гавайи выжил после того, как его накрыла 18-метровая волна. На видео произошедшего обратило внимание издание Daily Mail.

16 января 38-летний Рафаэль Кроэфф (Rafael Kroeff) занимался виндсерфингом на северном побережье острова Мауи. Его накрыла гигантская волна. Фотограф Мэттью Каталано (Matthew Catalano) снял на видео, как шквал воды обрушивается на мужчину и толкает его на глубину.

Кроэфф находился под водой более минуты.

Только благодаря опыту и знанию специальных техник дыхания мужчине удалось выжить. Он описал произошедшее как самый безумный момент своей жизни. «Я работал над дыханием более 20 лет. Я занимался йогой и выполнял функциональные тренировки, чтобы учить других серферов», — рассказал он.

Мужчина добавил, что ощущал сильное давление на уши, так как находился глубоко под водой, но сумел справиться и с этим.

В конце концов, Кроэффа спасла команда спасателей на 12 гидроциклах. Они помогли ему вытащить из воды и его доску для серфинга.

Сейчас серфер восстановился после произошедшего. «Я не принимал лекарств и не обращался в больницу. Я вернулся домой в Оаху и отправился в ледяную ванну», — подчеркнул он.

Мужчина уже ждет, когда сможет снова заняться серфингом. «Сейчас я чувствую себя более живым, чем когда-либо», — заявил бразилец.

Запись произошедшего набрала более 18 тысяч просмотров. Один из пользователей отметил, что видео выглядит настолько невероятным, что похоже на мультфильм.

Ранее сообщалось, что покусанный акулой серфер из американского города Сисайд, штат Орегон, получил серьезную травму ноги, однако поклялся вернуться в воду после выздоровления.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее