1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Россиянин устроился курьером еды в США и разбогател
19:37 - 16.12.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Россиянин устроился курьером еды в США и разбогател

источник: lenta.ru А+ А-
Россиянин устроился курьером еды в США и разбогател

Пользователь «Пикабу» под ником xxxpatrik рассказал, как переехал жить в США и разбогател, устроившись работать курьером еды в Нью-Йорке. Его история опубликована на сайте форума.

Мужчина уехал из страны вскоре после того, как получил гринкарту. Он начал искать работу со свободным графиком, чтобы у него была возможность учиться и периодически возвращаться на родину. Тогда он решил трудоустроиться доставщиком еды в сервис Postmates Fleet. Для работы он купил подержанный электровелосипед за 700 долларов.

«Так как я регистрировался по реферальной ссылке друзей, то мне было обещано, что если я сделаю 55 доставок в течение 30 дней по Нью-Йорку, то я получу гарантированно 500 долларов… По факту у меня получилось около 390 долларов — это доставка плюс чаевые… "Сотку" накинули сверху», — рассказал xxxpatrik о первом заработке.

Вскоре мужчина перешел на другой сервис доставки — Uber Eats. Там меньше платили за заказы, а клиенты почти не оставляли чаевые. Зато компания «отлично мотивировала» своего сотрудника бонусами.

«Когда они убедились, что я справлюсь и не было жалоб, включили бонусные линейки. Плюс мне начали показывать места, где стандартный тариф доставки умножается на коэффициент», — пояснил бывший курьер. Он добавил, что в некоторые дни мог получать «хороший доход»: примерно по 200 долларов за сутки.

По словам xxxpatrik, работа оказалась не из легких, даже учитывая наличие электровелосипеда: велодорожки были далеко не везде, поэтому часто приходилось нарушать правила дорожного движения. В некоторых случаях курьер не справлялся с доставкой и просто не довозил заказ до клиента.

«Была жара плюс 35 месяц... Я похудел на пять килограммов, но я вдоль и поперек проехал весь Манхэттен, каждый день обедал в Центральном парке на лужайке, я побывал в куче интересных мест», — вспомнил мужчина.

Автор поста заключил, что за четыре месяца работы ему удалось заработать более 12 тысяч долларов, не считая чаевых. После этого он сменил сферу деятельности и устроился монтажником антенн 5G.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее