Наталья Водянова снялась обнаженной для обложки журнала
Российская топ-модель Наталья Водянова снялась без одежды для обложки популярного журнала Love. Снимок появился на странице издания в Instagram.
На размещенном черном-белом кадре 38-летняя манекенщица позирует обнаженной с поднятыми вверх руками. Ее запечатлели в туфлях на каблуках на белом фоне. При этом на снимке Водянова держит в ладонях натянутую резинку, которую прижимает к полу одной ногой.
Авторами съемки стали фотографы Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пигготт (Marcus Piggott), которые работают вместе более 20 лет. Они сотрудничали с такими известными брендами, как Dior, Calvin Klein, Gucci, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent и Louis Vuitton.
В фотосессии также приняли участие супермодели Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Кристен Макменами, Лара Стоун и Дарья Вербова. Всех манекенщиц засняли без одежды в одинаковой позе.
Ранее в ноябре Наталья Водянова поделилась снимком в полупрозрачном наряде и взволновала фанатов. Ее сфотографировали лежащей на диване в черном платье бренда Stella McCartney с вставками из полупрозрачного материала с принтом в мелкий горох.