Телефонный хулиган разыграл мэра Киева Виталия Кличко. ВИДЕО
Пранкер Vovan, на счету которого десятки розыгрышей известных политиков и знаменитостей, позвонил Виталию Кличко от имени советника министра МВД Антона Геращенко.
Хулиган заявил Кличко, что его высказывания бросают тень на высшее руководство Украины. Кличко спешно согласился с "Геращенко", что такой пиар ему не выгоден, и договорился встретиться с руководством украинской милиции в самое ближайшее время, - пишет LifeNews.
Однако пранкеру этого оказалось мало, и он попросил мэра отключить горячую воду депутату Олегу Ляшко и включить главе украинского МВД Арсену Авакову. Кличко проявил осведомленность в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, однако на уговоры псевдо-Геращенко не поддался.
– Позвоните с этим вопросом Владимиру Владимировичу. Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, пожалуйста, Ваш шеф будет первым, у кого горячая вода появится в кране, – пообещал чиновник.
В июне пранкер Vovan разыграл президента Белоруссии Лукашенко, представившись сыном Януковича. Телефонный хулиган попросил у политика политического убежища для "отца", и тот согласился его предоставить.