1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Мир
  4. Отдохнувшая в Крыму россиянка рассказала об опасном рейсе на курорт
16:49 - 07.10.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Отдохнувшая в Крыму россиянка рассказала об опасном рейсе на курорт

источник: lenta.ru А+ А-
Отдохнувшая в Крыму россиянка рассказала об опасном рейсе на курорт

Российская туристка, которая отправилась отдыхать в Крым во время пандемии коронавируса, рассказала об опасном рейсе на курорт, во время которого никто не соблюдал правила безопасности. О своих впечатлениях девушка сообщила в интервью газете «Московский комсомолец».

«Как выглядела проверка на коронавирус, когда я вылетала из Москвы в Крым? А никак не выглядела. Меня вообще в аэропорту не проверяли», — отметила она, добавив, что в самолете большинстве пассажиров даже не надевали маски.

«По прилету в Симферополь тоже никакой проверки не было. Получила багаж — и вышла в город», — уточнила путешественница.

Кроме того, туристка заметила, что на курорте люди также ходят в основном без масок, хотя призывы надеть защитное средство встречаются почти везде.

В заключение она рассказала, что во время обратного перелета тоже не столкнулась с проверками. «А что касается обратного полета из Крыма в столицу, повторяется все та же картина. В аэропорту Симферополя никто на входе у меня температуру не замерял. Пришел, поставил багаж на ленту на пункте проверки безопасности — все, проходи!» — поделилась она.

Ранее в октябре стало известно о том, что российские туристы массово захотели отдохнуть в Крыму в связи с продлением осенних каникул и возмутили жителей региона. Так, по данным газеты, местные негативно воспринимают внезапный наплыв отдыхающих в октябре, поскольку боятся, что это ухудшит эпидемиологическую обстановку на курорте.

7 октября стало известно, что Крым побил антирекорд по числу заразившихся коронавирусом — за сутки на полуострове было выявлено 118 случаев инфицирования. Всего с начала пандемии в Крыму зарегистрировано 5288 случаев заражения COVID-19, 3246 человек выздоровели, 70 — скончались.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее