1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Уткин насладился «плясками» Соловьева после его критики и назвал фашистом
15:20 - 23.04.2020
41
0 /5 Stars by
0
0

Уткин насладился «плясками» Соловьева после его критики и назвал фашистом

источник: lenta.ru А+ А-
Уткин насладился «плясками» Соловьева после его критики и назвал фашистом

Спортивный комментатор выпустил новое видеообращение к ведущему Владимиру Соловьеву, в котором назвал его «Вовкой» и повторил предложение о словесном баттле. В ролике, опубликованном на YouTube, Уткин назвал Соловьева далеким от народа фашистом, «сидящем в бункере».

Уткин рассказал, что наслаждался, наблюдая, как от одного критического твита Соловьев «плясал и пел у себя в студии». «Всегда очень важно отдавать себе отчет, с кем ты связываешься. Вот ты Вова, Вовка, Володя явно это недооценил», — отметил он.

Комментатор также упрекнул ведущего в незнании проблем россиян. «Давно ли ты выходил из студии на улицу? Не в машину свою персональную с тонированными стеклами, с водителем или без. Давно ли ты спрашивал в магазине, сколько стоит пачка масла? Конечно же ты этого не знаешь. Потому что в каком бы городе ты ни находился, включая Комо (итальянский город. — прим. «Ленты.ру»), русский человек обязательно пошлет тебя на хер», — добавил Уткин.

Журналист подтвердил, что его предложение о словесном поединке остается в силе. «Тебя вызвали на баттл по законам versus. Это не означает, что ты рэпер. Хоть тут ты адекватно себя оценил, Вовка. Хочу, чтобы после баттла в YouTube произошла перепись русскоязычных ботов. Они же все за тебя будут голосовать, очевидно, что больше никто этого не сделает», — считает Уткин.

По словам спортивного комментатора, в день его первого видеообращения через два часа появилось сообщение о том, что скоро выступит президент России Владимир Путин. «И что же? Президент взял и сказал, что пора помочь малому бизнесу. Меня поддержал, а не тебя», — заметил он, имея в виду его негодование по поводу отсутствия финансовой помощи от властей из-за пандемии коронавируса.

«Выходи на баттл или сиди в своем бункере, кидайся говном на стены. Сиди в бункере, как настоящий фашист», — заключил Уткин.

Ранее Василий Уткин рассказал, что крики Владимира Соловьева во время эфира на YouTube-канале связаны с тем, что журналист давно не общался с неудобными гостями.

12 апреля Уткин в эфире канала «Дождь» выразил возмущение тем, что вынужден оставаться дома за свой счет и продолжать оплачивать все платежи на время режима самоизоляции, введенного государством. За критику российских властей Соловьев назвал его психически больным человеком. Словесная перепалка продолжилась в Twitter.

Вскоре комментатор через видеообращение вызвал ведущего на словесный баттл, предположив, что соперник «точно совершенно зассыт». Соловьев ответил отказом и позже в прямом эфире, осыпав Уткина насмешками над лишним весом и попытками разоблачить его сексуальную ориентацию.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее