Леброн Джеймс посвятил погибшему Коби Брайанту татуировку
Американский баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс сделал татуировку в память о погибшем Коби Брайанте. Об этом сообщает TMZ Sports.
35-летний Джеймс появился на тренировке «Лейкерс» с рисунком над левым коленом. На нем изображена черная змея — вероятно, это отсылка к прозвищу Брайанта «черная мамба». Под картинкой вытатуирована надпись «Коби навсегда». 1 февраля в 6:30 по московскому времени Джеймс выйдет на паркет в матче Лейкерс против «Портлэнд Трэйл Блэйзерс».
В течение карьеры Брайант выступал за клуб «Лос-Анджелес Лейкерс». Вместе с командой он выиграл пять чемпионских титулов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Вместе с Джеймсом в составе сборной США он дважды становился олимпийским чемпионом.
Опублікував:Алексей