1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Бросивший жену и детей мужчина вернулся в семью спустя полвека
16:03 - 19.09.2019
38
0 /5 Stars by
0
0

Бросивший жену и детей мужчина вернулся в семью спустя полвека

источник: lenta.ru А+ А-
Бросивший жену и детей мужчина вернулся в семью спустя полвека
Фото:  Ndungu Gachane / Daily Nation

Пожилой житель Кении вернулся в семью спустя 51 год. Об этом сообщает местная газета The Daily Nation.

В 1968 году 30-летний Фрэнсис Мутуа Чеге (Francis Muthua Chege) бросил семью в деревне Икумби и уехал. Он не предупредил супругу Ванджиру (Wanjiru Muthua), куда направляется. Женщина в одиночку занималась воспитанием их шестерых детей и не переставала верить, что когда-нибудь муж вернется.

Ванджиру вспоминает, как однажды случайно заметила Фрэнсиса в городе Кисии. Однако позже местные жители сказали, что он переехал. «Я прекратила поиски, но продолжала молиться за него Богу, — рассказывает она. — Я должна была воспитывать наших детей и следить, чтобы они получили достойное образование».

Спустя 51 год кенийка Моника Гатони (Monicah Gathoni) заметила изголодавшегося Фрэнсиса возле школы в Икумби. «У него был жалкий измотанный вид, — утверждает женщина. — Он сказал, что искал свой дом после долгих лет скитаний. Когда он описал мне свое жилище, я направила его туда на такси».

81-летний мужчина признался семье и жителям деревни, что за долгие годы успел побывать в разных городах страны — Кисии, Нароке и Килгорисе. Там он пытался построить бизнес, но не добился успеха. Позже он устроился на работу в лесном комплексе Мау и даже обзавелся новой семьей. Однако супругу и сына не устраивало, что он спускал вырученные деньги на алкоголь.

«Я жил скудной жизнью. Мне было стыдно возвращаться домой с пустыми руками», — говорит Фрэнсис. Вскоре власти начали выселять людей из заповедного леса Мау, и кенийцу пришлось искать новый дом. Мужчина доехал до родной деревни, и, голодный и обессиленный, уснул у обочины дороги.

Семья и жители деревни обрадовалась возвращению Фрэнсиса. По этому поводу в деревне убили коз и устроили праздник. Все его дети съехались домой, чтобы поскорее увидеться с отцом.

В 2018 году сообщалось, что житель Китая 16 лет прожил на улице и смог вернуться домой. Мужчине помогли его красивый почерк и знание английского языка.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее