Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище в Москве
Певицу и актрису Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает агентство "Москва".
Отмечается, что артистку похоронили на участке номер 17, который расположен рядом с могилой политолога и сооснователя НТВ Игоря Малашенко. 25 февраля его нашли мертвым в Испании. Высший суд Андалусии заявил, что к смерти медиаменеджера привело самоубийство, передает lenta.
На церемонию прощания с Началовой пришли сотни людей. Сред них — Катя Лель, Бари Алибасов, братья Запашные, Тимур Родригез, Александр Песков, Филипп Киркоров, Влад Топалов, Андрей Разин.
Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. Как рассказал ее лечащий врач, она натерла ногу, в рану попала инфекция, затем развилась гангрена. Артистку ввели в искусственную кому, через несколько дней она скончалась.