1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Футбол
  4. Дом бывшего тренера шотландского клуба ограбили после его отъезда в Англию
18:09 - 06.03.2019
96
0 /5 Stars by
0
0

Дом бывшего тренера шотландского клуба ограбили после его отъезда в Англию

источник: lenta.ru А+ А-
Дом бывшего тренера шотландского клуба ограбили после его отъезда в АнглиюБрендан Роджерс
Фото: Juan Medina / Reuters

Дом британского тренера Брендана Роджерса в шотландском Глазго ограбили спустя неделю после того, как специалист покинул местный «Селтик». Об этом сообщает Sky Sports.

Полиция приехала к дому 46-летнего специалиста 6 марта. Отмечается, что никто не пострадал. Тем не менее,из дома пропали некоторые вещи. По данному инциденту уже идет расследование.

За неделю до случившегося Роджерс присоединился к «Лестеру», выступающему в Английской премьер-лиге (АПЛ). Дебютный матч в АПЛ для специалиста закончился неудачей. 3 марта «Лестер» уступил «Уотфорду» со счетом 1:2.

Роджерс возглавлял «Селтик» с 2016 года. Под его руководством клуб два сезона подряд выигрывал требл: становился одновременно чемпионом Шотландии и обладателем двух кубков (Кубка шотландской лиги и Кубка Шотландии). В нынешнем сезоне Роджерс также отметился трофеем, в очередной раз завоевав Кубок шотландской лиги. Он оставил «Селтик» лидером национального первенства с перспективой вновь выиграть требл, что вызвало неодобрение ряда болельщиков клуба.

С 2012 по 2015 год Роджерс возглавлял «Ливерпуль». Он становился серебряным призером АПЛ в сезоне-2013/2014.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее