Девушка сбежала из дома по одеялам ради жениха
Жительница Санкт-Петербурга сбежала из дома, спустившись с третьего этажа на канате, связанном из одеял. А затем отправилась с женихом на Кавказ. Об этом сообщили "Невские новости" со ссылкой на источник.
По его словам, в правоохранительные органы обратился 21-летний брат беглянки. Он рассказал, что 29-летняя девушка сплела из одеял канат и спустилась на нем с третьего этажа из квартиры на проспекте Обуховской обороны.
Это произошло в субботу, 9 февраля, около 09:00,передает Рамблер.
Как сообщило ИА Nation News, перед свои побегом девушка сообщила в прямом эфире в Instagram, что собирается уехать во Владикавказ со своим женихом.
Ее местонахождение остается неизвестным. Она выкинула сим-карту из телефона, поэтому связаться с ней невозможно. Полиция организовала проверку.