Японские организации собирают деньги для беженцев, продавая шоколад
Японские МНПО продают шоколадные подарки на День святого Валентина для сбора средств на помощь беженцам из Сирии и Южного Судана
Японские международные неправительственные организации при сотрудничестве с производителями кондитерской продукции призывают помочь беженцам из Сирии и Южного Судана. Они предлагают купить шоколад ко Дню святого Валентина, а часть вырученных средств с продаж будет направлена на помощь людям,передает Regnum.
По сообщению японского информационного агентства "Джиджи", коробка шоколада будет стоить пять долларов, с этой суммы два доллара будет идти на сбор средств.
Даже продажа пяти коробок поможет снабдить одного сирийского беженца едой и питьем на две недели. Подарки можно будет купить онлайн и в офисах компании.