СМИ: умерла экс-участница "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева
Участница 17-го сезона программы "Битва экстрасенсов" и известная "боевая ведьма" Дария Воскобоева умерла 6 января. Трагическое событие прокомментировали ее коллеги, назвав причину смерти Воскобоевой.
Так, на своей странице Instagram участница одного из сезонов "Битвы" Николь Кузнецова выразила свлова соболезнования семье коллеги, а также рассказала о причине смерти Дарии Воскобоевой. Напрямую причину она не озвучила, но сделала ясный намек добавиd хештег #ракдурак, что указывает на то, что причиной смерти Воскобоевой стало онкологическое заболевание, пишет topnews.ru.
"Ты боролась до последнего… ушла еще одна ведьма… Нет слов…", — написала Кузнецова, добавив, что Воскобоева была чудесной девушкой и настоящим практиком, а также мамой.
Сами родственники никак не комментируют произошедшее. В свою очередь еще один коллега Дарьи по шоу на ТНТ Антон Мамон в Instagram прокомментировал информацию о смерти.
"Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса", — написал Мамон.
Посмотреть эту публикацию в Instagram