В Киеве на станции метро умерла 9-летняя девочка
В Киеве на станции метро "Дворец Спорта" умерла 9-летняя девочка. Инцидент произошел в воскресенье, 9 декабря, около 18:30, сообщает "Информатор".
Очевидцы рассказали, что ребенка в коляске везли ее отец и бабушка. В какой-то момент женщина закричала и достала девочку из коляски - она не дышала. Очевидцы начали оказывать ребенку первую помощь, делать непрямой массаж сердца, передает УНИАН.
В течение 15 минут приехала "скорая помощь". Ребенку ввели несколько инъекций адреналина и проводили реанимационные процедуры. Вокруг врачей собралась большая толпа очевидцев. Некоторые молились, другие уповали на профессионализм медиков. В течение 40 минут врачи боролись за жизнь девочки, но ее спасти не удалось.
Как сообщил отец девочки, его 9-летняя дочь страдала тяжелой формой ДЦП.