1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Выросшая в пещере бразильянка рассказала об убийстве за кусок хлеба
11:34 - 03.07.2018
145
0 /5 Stars by
0
0

Выросшая в пещере бразильянка рассказала об убийстве за кусок хлеба

источник: lenta.ru А+ А-
Выросшая в пещере бразильянка рассказала об убийстве за кусок хлебаКристина Риккардссон
Фото: @christina_rickardsson
Бразильянка рассказала о детстве, проведенном в пещере и на улицах. На ее историю обратило внимание издание Daily Mail.Кристина Рикардссон (Christina Rickardsson) прожила первые пять лет жизни в пещере неподалеку от городка Диамантина на востоке страны. Ее мать сбежала от издевающейся над ней родни в апреле 1983 года, когда ребенку было всего 15 дней. Они прятались от ягуаров, охотились и собирали съедобные растения, а также попрошайничали на улицах городов.«Невыносимо бедные, мы ели птиц, убитых из рогатки, и регулярно наведывались в Диамантину, чтобы продать сушеные листья и цветы и купить риса», — поведала женщина. Она призналась, что до сих пор помнит чувство гордости за первую убитую ею птицу и невыносимый стыд за дни, когда в них плевали и называли тараканами, когда они просили денег.В семь лет она подралась на улице с мальчиком за кусок хлеба из урны. «Я упала на землю и услышала звон — это был осколок бутылки. Я взяла его, мальчик повернулся, и я, не раздумывая, вонзила в его тело стекло так сильно, как могла. Сначала я не почувствовала ничего, затем руке стало тепло, кровь полилась из раны, он кричал и корчился от боли, а я забрала у него хлеб», — рассказала Рикардссон. Однако съесть его девочка так и не смогла, ее вырвало, когда она осознала, что произошло. После этого до нее дошли слухи, что мальчик умер.Вскоре бразильянка попала в приют, где в восемь лет ее удочерила супружеская пара из Швеции. Рикардссон вернулась в Бразилию только спустя 24 года, чтобы найти давно потерянную мать. Там же она основала благотворительную организацию для детей-сирот.Также Рикардссон написала книгу «Никогда не останавливайся» (Never Stop Walking) о своих злоключениях. Она призналась, что получила о ней немало отрицательных отзывов. «Меня называли убийцей и коммунисткой за то, что я рассказала правду и поведала о страданиях миллионов беспризорников. За то, что я заговорила о равенстве и том, что все люди имеют одинаковую ценность», — отметила она.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее