Жительнице Калараша плеснули в лицо неизвестной жидкостью: заявления пострадавшей
Жительнице Калараша плеснули в лицо неизвестной жидкостью. 42-ух летняя женщина получила ожоги 1, 2 и 3 степени. От едкого вещества пострадали также грудь и правая рука. Сейчас ее состояние средней тяжести, говорят врачи. Нападавшую нашли.
Было заведено уголовное дело. Пока идет следствие пожилая женщина находится на свободе, сообщает canal3.md.
"Мы не ссорились, она весь день меня ждала, крутилась вокруг магазина, ждала пока буду закрывать магазин и вылила на меня какой-то раствор, какой - не знаю. Кажется, она тоже работала в одном из магазинов, по соседству" - рассказала пострадавшая.
"Она и раньше приходила, говорила, что у нее уводят покупателей. Однажды облила меня водой из ведра. Я пожаловался ее сыновьям, а они попросили не обращать внимания", - сообщил супруг пострадавшей Александр Гайбер.
Пострадавшую из Каларашской больницы доставили на лечение в столицу. Здесь пациентка проведет как минимум две недели.
Подозреваемой предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Если выяснится, что она вменяема, женщине грозит до 10 лет тюрьмы.
Опублікував:Любитель Юрий