Линдси Лохан станет европейской Ким Кардашян
Известная американская актриса и певица Линдси Лохан готовит свое возвращение на телевизионные экраны. 31‐летняя звезда фильмов "Ловушка для родителей" и "Дрянные девчонки" собирается запустить реалити‐шоу о своей жизни в Европе. Об этом сообщила газета The New York Times.
На данный момент Линдси находится в Греции, где занимается развитием собственного бизнеса: там у нее есть пляжный клуб в Миконосе, еще один скоро откроется на Родосе. Также она планирует запустить свою сеть и в Дубае. В настоящее время девушка довольна жизнью, передает 360tv.
"Теперь я активно занимаюсь бизнесом, но я далеко от Америки, поэтому об этом никто не знает. Но мне это и нравится, потому что сейчас я могу сосредоточиться на том, что для меня важно", — сказала Лохан.
Шоу некогда скандальной звезды будет транслировать канал MTV. За основу Линдси собирается взять реалити "Правила Вандерпамп". Оно посвящено британской писательнице, актрисы и бизнес-леди Лизы Вандерпамп. В программе зрители могут наблюдать, как Лиза управляет модным рестораном в Голливуде. Пока же самым популярным реалити-шоу считается "Семейство Кардашян", рассказывающее о жизни звездного семейства в Америке.
В свою очередь Лохан, которую долгое время атаковали папарацци, хочет показать свою настоящую жизнь. В ней больше нет места наркотикам, алкоголю и неадекватным выходкам. "Я нормальный, хороший человек. У меня нет плохих намерений. Пусть прошлое останется в прошлом", — заявила бывший кумир тинейджеров.
Когда начнутся съемки шоу и когда реалити выйдет в эфир, пока неизвестно.
Опублікував:Любитель Юрий