1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Американка Марина Гарсия продала "ненужного" ей младенца, сообщив мужу о смерти малыша
13:25 - 21.05.2018
92
0 /5 Stars by
0
0

Американка Марина Гарсия продала "ненужного" ей младенца, сообщив мужу о смерти малыша

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Американка Марина Гарсия продала "ненужного" ей младенца, сообщив мужу о смерти малыша
В Аризоне в США судят 31-летнюю Марину Гарсия, которая подозревается в торговле детьми и подделке документов. Женщина отдала чужим людям своего новорожденного ребенка, скрыв это от мужа, который, являясь военнослужащим, работает за границей. В настоящий момент 24-летний супруг Марины, сержант Стивен Гарсия, пытается оформить опеку над ребенком, которого женщина родила от любовника. Весь период беременности Марины Стивен, работающий в подразделении американской военной полиции в Сеуле (Южная Корея), был уверен в том, что является биологическим отцом будущего ребенка. Лишь после рождения малыша он узнал об измене супруги. Американка Марина Гарсия была доставлена в родильное отделение больницы в Сьерра-Виста 2 февраля 2018 года. В тот же день она позвонила сестре мужа и сообщила, что ребенок якобы умер при рождении. Эту информацию родственница передала Стивену, который тяжело переживал смерть ребенка. Однако сообщение о трагедии оказалось ложью, которая открылась случайно. 5 февраля около Уилкокса полицейский остановил автомобиль, водитель которого превысил скорость. В салоне находилась 40-летняя пара с новорожденным ребенком. Задержанные Алекс и Лесли Эрнандес, приехавшие в Аризону из Кеннеди (Техас), признались, что не являются родителями малыша. Они пояснили, что ребенка им передала женщина, описание которой совпало с Мариной Гарсия, передает newsru.com. По словам прокурора округа Кочизе Брайана Макинтайра, Марина при передаче ребенка Эрнандесам подделала свидетельство о рождении. Она решила избавиться от малыша, поскольку считала его обузой в своей жизни. Возможно также, что Марина стремилась скрыть факт супружеской измены. По словам Макинтайра, если бы не случайное разоблачение Эрнандесов, которые сразу сознались в приобретении младенца, ребенка могли в дальнейшем продать через интернет кому угодно. В беседе с представителями прессы Марина Гарсия призналась, что родила ребенка не от мужа. Однако настоящий отец малыша не известен даже ей. Женщина также отметила, что отдала ребенка бесплатно. Однако ее подозревают именно в продаже малыша. Причем переговоры с супругами Эрнандес злоумышленница вела через мессенджер Facebook. Генетические тесты подтвердили, что Стивен Гарсия не является отцом младенца. Мужчина подал на развод, однако намеревается самостоятельно воспитывать малыша. Свое решение стать приемным отцом Стивен мотивировал тем, что и сам вырос в приемной семье. Супругов Эрнандес суд приговорил к четырем годам испытательного срока. А младенца, которого назвали Лео, передали в Департамент защиты детей Аризоны, а затем в приемную семью, пишет Life. Приговор Марине огласят в июне. 

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее