1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. При задержании траулера из РФ у берегов Гвинеи-Бисау пострадала буфетчица
21:11 - 04.01.2014
210
10.00 /5 Stars by
10.00
0

При задержании траулера из РФ у берегов Гвинеи-Бисау пострадала буфетчица

источник: lenta.ru А+ А-
При задержании траулера из РФ у берегов Гвинеи-Бисау пострадала буфетчицаТраулер «Олег Найденов»
Фото: shipspotting.com

Сенегальские военные, задержавшие российский траулер «Олег Найденов», могли сломать руку буфетчице из числа членов экипажа-граждан РФ. Об этом 4 января со ссылкой на слова капитана судна Вадима Манторова сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

По сведениям россиянина, у буфетчицы «подозрение на перелом руки». Военные применяли меры физического воздействия и к другим членам экипажа, однако, по данным компании-судовладельца, «остальные все живы — здоровы», передает РИА Новости. Особенно жестко сенегальцы обращались с гражданами Гвинеи-Бисау, работающими на борту траулера.

В настоящий момент судно «Олег Найденов» движется в Дакар, им управляет Манторов под присмотром сенегальских военных. По словам капитана, сенегальцы запрещают экипажу пользоваться мобильными телефонами. Каким образом ему удалось связаться с агентством, не сообщается.

По каким причинам было задержано судно, пока неизвестно. Манторов заявил, что траулер имеет лицензию на право добычи биоресурсов в водах Гвинеи-Бисау и находился в зоне, где рыболовство разрешено.

Инцидент с российским рыболовным судном «Олег Найденов» произошел ранее 4 января. До 25 военнослужащих из Сенегала, приплывших на двух кораблях, высадились на траулере. Они потребовали, чтобы капитан проследовал на их корабль. Когда тот отказался, военные надели на него наручники.

Членами экипажа «Олега Найденова» являются около 60 россиян и 20 граждан Гвинеи-Бисау. Судно принадлежит акционерному обществу «Феникс», которое зарегистрировано в Мурманске.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал www.dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее